Maria DELAGO *
(St. Leonhard in Passeier 1902 - 1979 Brixen) 3 Farbradierungen: "Wiesenblumen" alle drei unten rechts signiert: M. Delago, Größen von ca. 14 x 10 cm bis 15 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 240 - 300
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Maria DELAGO *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 11.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 11.10.2012 |